Традиционная экскурсия для студентов первого курса

Уже традиционно, в течение сентября и начале октября в нашей библиотеке проходит экскурсия для первокурсников «Библиотека открывает свои тайны».

Во время экскурсии происходила регистрация читателей. Однако основной задачей было познакомить студентов с библиотекой и правилами пользования нею, рассказать об особенностях работы с электронной библиотекой, репозиторием. Работники библиотеки не забыли и о проведении инструктажа по технике безопасности жизнедеятельности студентов и охраны труда.

Такие экскурсии были проведены для студентов всех институтов и факультетов университета, расположенных в городе Старобельск.

Студенты с удовольствием знакомятся с библиотекой, особенностью ее работы. Особый восторг у посетителей вызывает наличие свободного доступа к Wifi, а также время работы библиотеки с 8:00 утра до 8:00 вечера.

Надеемся, что такие экскурсии останутся традиционными!