Интересные книги на стенде

18.09.2018

Категории: Новые поступления

У нас опять новые поступления! Но на этот раз это не научные, а художественные книги, причем новые и чрезвычайно интересные!

Это и книги для детей, и документальные книги, и художественные книги для взрослых на любой вкус!

Эти книги мы получили от мецената Виктора Альтфедера.

Особое внимание хотим обратить на книги для детей на тему безопасного поведения «Правила безопасного поведения на дорогах», «Правила безопасного поведения на улице», «Правила безопасного поведения дома». С этими книгами стоит познакомиться студентам, будущим учителям и воспитателям, и нынешним, и будущим родителям.

Внимания заслуживают также новая поэтическая книга Сергея Жадана «Огнестрельные и ножевые» – сборник библейских и криминальных баллад; и книга Александра Зинченко «Час попугая. Украинские страницы Катыни «, где есть даже раздел, посвященный Старобельскому монастырю.

Приглашаем познакомиться с прекрасными произведениями.