Региональная научно-практическая конференция

15 мая в помещении научной библиотеки нашего университета состоялась Региональная научно-практическая конференция «Интеграция как образовательная стратегия модернизации дошкольного и начального образования».

Организатором конференции выступила кафедра дошкольного и начального образования. Открыли мероприятие ректор университета − С. В. Савченко, проректор по научно-педагогической работы − Л. Ц. Ваховский, директор учебно-научного института педагогики и психологии − А. Л. Караман, заведующая кафедрой дошкльного и начального образования – Н. И. Червякова.

Участниками стали более 50 воспитателей. Методистов, руководителей дошкольных учебных заведений нашего региона.

По этому случаю в читальном зале библиотеки представлена выставка научной литературы по тематике конференции.

Приглашаем всех желающих посетить выставку!