В нашей библиотеке опять новые поступления!

18.04.2018

Категории: Новые поступления

Книги поступили в подарок библиотеке от соискателей, которые защищались в ученых советах нашего университета и от ЛОУНБ имени М. Горького.

Среди книг, поступивших от соискателей, есть: монография Владимира Дубинского и Александра Федькова «Аграрный вопрос в политических концепциях украинских партий и общественных организаций Приднепровья в конце XIX −начале ХХ в.», монографияАлександра Федькова «Украинский социал-демократический союз в начале ХХ века: в поисках идейно-политической идентичности», методические рекомендации «Формирование эколого-валеологической компетентности будущего учителя в процессе биологической подготовки», «Роль украинских народных традиций в формировании культуры здоровья современного человека», монография А. Билык «Социализация иностранных студентов в образовательно-культурной среде высшего учебного заведения Украины», монография Ю. Бойчука и Н. Науменко «Подготовка будущих учителей к формированию духовного здоровья младших школьников: теоретико-методические аспекты» и монография Ю. Бойчука и Л. Дрожик «Эколого-валеологическая компетентность будущего учителя биологии».

Книги от ЛОУНБ имени М. Горького посвященные в основном менеджменту и маркетингу.

Как всегда, с книгами можно познакомиться в читальном зале нашей библиотеки. Приглашаем всех желающих!