Новые интересные поступления

Категории: Новые поступления

Только заканчивается первая неделю декабря, а библиотека получила значительное количество новых поступлений. Все книги очень интересные и актуальные.

Как известно, нас посетила современная писательница из Львова Виктория Амелина и подарила нашей библиотеке собственную книгу с автографом –«Дом для Дома».

Преподаватели университета активно делятся с нами своими наработками: Меженская О. В., Волк С. А. «Государственный переворот: насильственное переформатирование власти: монография»; Киселева О. А. «Конспект лекций по курсу «Общее землеведение»,«Метеорология и основы климатологии».

Боярчук Е. Д., Иванюра И. А. «Анатомия, физиология и патология органа речи», «Анатомия, физиология и патология органа слуха», «Регуляция метаболизма».

Поступили книги от Национальной академии педагогических наук Украины: «Патриотическое воспитание в школьных библиотеках: методы и подходы: методические рекомендации», «Оценка информационно-коммуникационной компетентности учащихся и педагогов в условиях интеграционных процессов в образовании».

От Института проблем воспитания «Ценностные ориентиры учебно-воспитательного процесса во внешкольных учебных заведениях: методическое пособие».

От ЛОУНБ имени М. Горького поступили книги В. Михайлова, М. Курило «Базовые термины и понятия экономической геологии», М. Крочака, А. Менасовой«Историческая геология с основами палеонтологии: пр актикум», А. Кащенко «Исторические рассказы», П. Беловоды«Вот такая мне выпала судьба …: поэзии и письма», В. Романца, И. Манюхи «История психологии ХХ века», жемчужиной этого поступления является «Кобзарь» Тараса Шевченко издание Всеукраинского общества «Просвита».

Итак, мы получили книги совершенно разные по направлениям. Познакомиться с ними можно в читальном зале библиотеки.