Мой университет через 100 лет

К 100-летию ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» библиотека приглашает студентов и всех желающих принять участие в конкурсе рисунков на тему: «Каким я вижу свой университет через 100 лет».

Работы могут быть выполнены в живописной или компьютерной графической техниках. Авторские работы, которые будут направлены на конкурс, будут представлены на сайте университета и библиотеки. Лучшие работы могут быть использованы как реклама университета.

Как отправить работы и зарегистрироваться для участия в конкурсе:

Участники Конкурса: к участию в Конкурсе приглашаются все желающие.

Сроки проведения Конкурса:

• с 1 февраля по 20 февраля 2021 – представление рисунков в оргкомитет Конкурса;
  • с 20 февраля по 26 февраля 2021 – определение победителей конкурсным жюри;
  • 1 марта 2021 – объявление победителей Конкурса;
  • 01 — 10 марта 2021 — награждение победителей и участников конкурса.

Для участия в Конкурсе необходимо до 20 февраля этого года прислать рисунки на e-mail: library.ua.lnu@gmail.com – с пометкой «Конкурс рисунков».

Формат работ, присланных для участия в конкурсе: PSD, TIFF, BMP, JPEG, GIF, PNG, PDF, CDR.

Размер файла не должно превышать 25 Mb.

Участие в Конкурсе могут принимать только индивидуальные работы (коллективные работы конкурсным жюри не рассматриваются).

Тема рисунка выбирается автором по своему усмотрению в соответствии с общей темой конкурса.

Представленные на Конкурс работы могут быть выполнены в произвольной графической или живописной технике. В случае выполнения на листах бумаги работу надо сфотографировать или отсканировать и отправить в электронном виде в одном из предложенных форматов. Работы не оформляются в рамку или паспарту. Также указываются фамилия, имя, контактные телефоны автора, для студентов отметить курс, название специальности и название подразделения университета.

Представленные на Конкурс работы не рецензируются и не возвращаются. Отправив работы на конкурс, авторы предоставляют право представительству университета отобразить работы на веб-сайте, социальных сетях и публикациях организации.

Конкурсные работы оцениваются по следующим критериям:

• соответствие теме конкурса
  • художественный уровень, композиционное совершенство;
  • индивидуальность исполнения, оригинальность;
  • качество исполнения, аккуратность.

Для получения дополнительной информации обращайтесь: library.ua.lnu@gmail.com.