Результаты викторины к 100-летию университета

21.11.2020

В ноябре 2020 года с случаю 100-летия ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» библиотека провела викторину.

Ее цель ‒ укрепить связи между поколениями, привлечь внимание к истории университета, вызвать уважение к людям, которые строили и развивали университет. Для того, чтобы дать правильные ответы на вопросы викторины, участникам необходимо было не только посмотреть Интернет, но и пообщаться с преподавателями, старшекурсниками, библиотекарями.

Работники библиотеки подвели итоги.

Наиболее активными участниками стали: учебно-научный институт истории, международных отношений и социально-политических наук, Кадиевский педагогический колледж и Рубежанский политехнический колледж имени А. Е. Порай-Кошица. Также активное участие в викторине приняли Региональный центр профессионального образования ЛНУ имени Тараса Шевченко; факультет иностранных языков; учебно-научные институты экономики и бизнеса; педагогики и психологии; физики, математики и информационных технологий; публичного управления, администрирования и последипломного образования. Приятно отметить, что активное участие приняли отделы университета: отдел кадров, отдел организации документооборота, учебный отдел, отдел маркетинга.

Больше всего в викторине приняли участие студенты и преподаватели университета, однако, не оставили ее без внимания руководители различных подразделений и сотрудники.

100% правильных ответов дали 20,52% опрошенных, от 80% до 95% правильных ответов дали 25,8% участников. Поэтому такие результаты свидетельствуют о достаточно высоком уровне знаний об истории нашего университета!

Спасибо всем за участие в викторине! Желаем крепкого здоровья и с нетерпением ждем празднования 100-летия!