К 100-летию университета: экономика и бизнес ‒ украинские реалии

06.10.2020

5 октября в библиотеке университета состоялось торжественное открытие выставки достижений учебно-научного института экономики и бизнеса под названием «К 100-летию университета: экономика и бизнес ‒ украинские реалии».

Это вторая выставка из целой серии к 100-летию со дня основания нашей альма-матер.

Выставка была не менее интересной, чем предыдущая. Изюминкой выставки было распределение исторических башен этого института: жизнь в Луганске и жизнь в эвакуации.

Особого внимания также заслуживает журнал “Научный вестник Донбасса”, который выпускается на базе этого института.

На выставке достойно представлены работы сотрудников НН ИЭБ: монографии, учебно-методические пособия, сборники конференций; фото из студенческой жизни, результаты научной деятельности и тому подобное. Выставка очень интересная и разнообразная, будет функционировать в библиотеке в течение недели.

Приглашаем посетить!