Мы в истории

Этот учебный год и следующий календарный является знаменательным для нашего университета. 1 марта 2021 альма-матер празднует свое 100-летие со дня основания.

По случаю этой даты в библиотеке университета начато серию выставок, на которых будут представлены достижения институтов, факультетов, обособленных подразделений в научной, учебно-методической, социально-гуманитарной работах.

Первым свои достижения представлял учебно-научный институт истории, международных отношений и социально-политических наук.

Выставка очень интересная, потому что на ней представлены фото прошлых лет, результаты раскопок, кубок из Лиги смеха, и, безусловно, научные достижения преподавателей института.

Не менее уникальным, чем выставка, было ее открытие: профессор Александр Набока в образе Геродота рассказал об экспонатах, их истории, происхождении и тому подобное.

Выставка будет представлена в читальном зале в течение недели. Приглашаем посетить!