Презентация выставки поступлений от Национального музея Голодомора-геноцида

04.09.2020

Категории: Новости,Новые поступления

2 сентября 2020 доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой истории Украины Александр Набока провел со студентами 4 курса специальности «Среднее образование. История» Учебно-научного института истории, международных отношений и социально-политических наук и студентами 3 курса специальности «Дошкольное образование» Учебно-научного института педагогики и психологии провел презентацию выставки поступлений от Национального музея Голодомора-геноцида.

Студенты с интересом прослушали сообщение о тематике книг, историю Голодомора-геноцида в Украине. Также ученый рассказал о своем сотрудничестве с авторами многих изданий, рекомендовал книги для обработки при подготовке научных исследований, в частности написания курсовых, дипломных, магистерских работ.

Особенно приятным для нас был личный выбор книг известным ученым среди представленных на выставке. Это свидетельствует о значимости и ценности полученной коллекции.

Книги будут интересны студентам, преподавателям, которые исследуют проблемы Голодомора в Украине, а также всем, кто интересуется этой проблемой, не может оставить равнодушным никого.

С книгами можно познакомиться и поработать в библиотеке университета.