Июньские поступления в библиотеку

30.06.2020

Категории: Новости,Новые поступления

В фонд библиотеки поступили издания от преподавателей нашего университета.

Лето. Июнь. Карантин. Библиотека. Фонд пополняется. В него поступили издания от преподавателей нашего университета: монография Светланы Вовк «Гражданские войны: генезис, сущность, последствия», «Методическая копилка современного педагога» ‒ наследие кафедры дошкольного и начального образования, «Профилактика поведенческих девиаций одаренных детей в учреждениях общего среднего образования: монография», «Комплексная программа профилактики поведенческих девиаций одаренных учащихся в учреждениях общего среднего образования», «Социально-педагогическая профилактика различных форм поведенческих девиаций одаренных учеников» ‒ работы Виктории Степаненко и др.

Кроме того, теперь в библиотеке имеющиеся пособия «Психологическая травма: как помочь ребенку», «Психосоциальная поддержка в ситуации» от Unisef и другие интересные издания.

С изданиями можно познакомиться в читальном зале библиотеки университета! Не забывайте о соблюдении карантинных норм ‒ маска обязательна!