Библиотека университета в Lib4you

12.04.2020

Lib4you ‒ путеводитель библиотеками Украины.

Это онлайн-сервис «Библиотека для тебя ‒ Library for you». Он создан для того, чтобы ориентировать о местонахождении библиотеки и предоставлять информацию о библиотечных услугах.
С помощью специальных фильтров сервис позволяет каждому жителю Украины и ее гостю выбрать библиотеку соответствии с его потребностями, а именно:
‒ выбрать библиотеку в конкретном населенном пункте;
‒ выбрать тип и вид библиотеки, например «детская», «университетская библиотека» или «техническая»;
‒ выбрать библиотеку по площади и количеству мест для организации мероприятия;
‒ выбрать библиотеку в определенном населенном пункте с доступом WI-FI и компьютерами
‒ выбрать инклюзивную библиотеку.
Проект создан в 2019 году ВОО Украинская библиотечная ассоциация.
На выходных мы получили сообщение о том, что, наконец, сведения о нашей библиотеке размещено на сервисе по ссылке: https://lib4you.org.ua/libraries/biblioteka-dz-luganskyj-naczionalnyj-universytet-imeni-tarasa-shevchenka/.

В разделе «Общая информация» представлено описание библиотеки, адрес / локацию, контактные данные, часы работы; в разделе «Галерея» можно просмотреть фото нашей библиотеки.
Итак, пользуйтесь библиотеками Украины, выбирайте по потребностям и желаниям, и не забывайте о нашей библиотеке!