Наши преподаватели в проекте «Популяризация науки»

09.04.2020

Преподавательница нашего университета Анжелика Чантурия приняла участие в проекте «Популяризация науки» рубрика «Познавательные достопримечательности Интернета, которые стоит посетить мыслящему человеку» основные маршруты на сайте ПлатонаНет.

Это один из содержательных ресурсов, посвященных философии. Его еще называют философским порталом. Авторы сайта, в том числе ведущая рубрики, преподаватель кафедры философии и социологии ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» Анжелика Чантурия, отмечают, что этот ресурс будет полезным и людям, которые выбрали философию сферой собственных профессиональных интересов и тем, кто изучает философию или ее разделы как учебные дисциплины, и тем, кто просто увлекается философскими проблемами и хочет знать о них больше.

На сайте представлено электронную библиотеку по философии, отдельные выпуски периодических изданий по философии, ссылки на полнометражные картины философской тематики, несколько короткометражных фильмов, документальные ленты, биографии отдельных мыслителей и др.

Ссылка на этот проект размещена на сайте библиотеки в разделе «Библиотека рекомендует».

Хотим поздравить госпожу Анжелику с почтаком такого проекта и пожелать процветания, успехов, популярности. Пусть работа над этим проектом приносит пользу и удовольствие и авторам, и посетителям!