Выставка по специальности «Публичное управление и администрирование»

12.03.2020

12 марта 2020 года библиотеку университета посетила экспертная группа для проведения аккредитационной экспертизы по специальности «281 Публичное управление и администрирование».  В соответствии с этим была представлена тематическая выставка.

На ней преобладает литература по профессиональному направлению: А. Рафальский «Цивилизационные перекресток современного общества», М. Андриенко «Сфера пожарной безопасности в Украине: проблемные вопросы государственного управления», Е. Хрыков «Методология педагогического исследования», «Публичная служба», А.  Скакун «Теория государства и права», В. Макарчук «Всеобщая история государства и права зарубежных стран», Е. Карташов «Проектный подход в публичном управлении» и многие другие.

Выставка будет интересной и полезной для студентов, преподавателей, ученых!