Экспертная группа в библиотеке

12.03.2020

12 марта 2020 библиотеку университета посетила экспертная группа для проведения аккредитационной экспертизы по специальности «281 Публичное управление и администрирование».

Экспертную группу представляли:

– Валерий Тертичка (Национальный университет «Киево-Могилянская академия») — руководитель экспертной группы;

– Елена Слюсаренко (Институт высшего образования Национальной академии педагогических наук Украины);

– Ирина Гончаренко (Николаевский национальный аграрный университет);

– Алексей Демихов (Сумской государственный университет).

Гостям была проведена экскурсия библиотекой и представлена система ее работы, подробно раскрыты вопросы наполнения фонда по специальности «281 Публичное управление и администрирование», механизмы доступа к сети интернет, баз данных, университетского репозитария, электронной библиотеки и тому подобное. Также представители экспертной группы ознакомились с тематической выставкой, на которой представлена литература по специальности и с выставкой «Женщины в истории, политике науке …», также презентованная в читальном зале библиотеки университета.

Спасибо экспертам за наданные советы по улучшению качества работы библиотеки!