Доступ к eLibraryUSA!

25.09.2019

Категории: Объявления

Уважаемые преподаватели, студенты, магистранты, аспиранты! Напоминаем вам, что в информационно-ресурсном центре «Окно в Америку» открыт доступ к eLibraryUSA – электронной библиотеки, которая включает 9 баз различной тематики с полными текстами статей из газет и журналов, а также с документальными фильмами. Все материалы доступны для свободного скачивания в формате pdf.

Библиотека eLibrary дает уникальную возможность ознакомиться с электронной версией американских научных и научно-популярных журналов. Базы, которые включены в библиотеку: PressReader, Flipster, Academic OneFile, JSTOR, ProQuest Dissertations & Theses Global, Research In Context, Digital Literacy, Opposing Viewpoints In Context, American History In Video.

Доступ для свободного пользования возможен в среду и пятницу с 15.00 до 19.00 в учебной аудитории 306. За дополнительной информацией обращайтесь к сотрудникам библиотеки университета.