Квест-путешествие 1 сентября

09.09.2019

Вот и пролетело лето. Для кого-то — это печальная новость, но не для нас!

Наконец начался учебный год и наша библиотека снова наполнится приятным гомоном студентов.

Традиционно, библиотека работала и летом: принимала посетителей, получала новые книги, работники проводили работу с книжным фондом и тому подобное. Но по-настоящему жарко у нас с сентября по май. Так и сентябрь этого учебного года начался с квеста-путешествия для первокурсников, которые в интересной форме познакомились со структурными подразделениями, отделами и центрами преподавательско-студенческой деятельности, одним из которых является и наша библиотека.

Во время посещения библиотеки ее сотрудники рассказали об удобном режиме работы, о наличии свободного доступа к сети интернет и Wi-Fi и об уголке психологической разгрузки, и много другой информации.

Очень приятно видеть новые лица наших студентов. Надеемся, обучение принесет им огромное удовольствие и пользу, и пригодится в течение жизни.

А мы, в свою очередь, не прекращаем работу и с первым курсом в частности. В течение сентября их ждет экскурсия «Библиотека открывает свои тайны».

С нетерпением ждем этого события!