Новые летние поступления

10.07.2019

Категории: Новые поступления

Лето в разгаре, все отдыхают, но в университете это самая горячая пора: активно происходит вступительная кампания.

Однако, работает не только приемная комиссия. Наша библиотека получила очередной транш книг от БФ «Библиотечная страна» в рамках проекта «Поддержка библиотек перемещенных университетов Востока и Крыма».

Эти книги крайне необходимы для обеспечения учебного процесса в нашем ВУЗе. Фонд откликнулся на нашу просьбу.

Мы получили книги из разных научных областей: психология, украинская литература, менеджмент, сельское хозяйство, агрономия, культурология, экология и другие.

Бонусом пришли художественные произведения классиков: Дж. Бокаччо, М. Пруст, Ж.-Ж. Руссо, Стендаль, А. Камю, И. Гете, и современных писателей: Андрея Куркова, Сергея Шинкарука, Гориха Зерня и другие.

Благодарим лично Люсьену Шум и всем, кто остался «за кадром». Низкий поклон за ваш труд и помощь!

Книги представлены на выставке «Новых поступлений» в читальном зале библиотеки университета.