Экскурсия на книжную выставку

С 10 декабря в Украине проходит Всеукраинская неделя права.

В читальном зале научной библиотеки представлена тематическая книжная выставка, которую посетили студенты учебно-научного института истории и международных отношений и Колледжа Луганского национального университета имени Тараса Шевченко.

Экскурсия прошла в непринужденной атмосфере. Студенты и библиотекари обговорили необходимость владения своими правами, а также отметили, что надо не забывать о своих обязанностях. Кроме того, оказалось, что для многих студентов-первокурсников наличие такого количества различных прав у человека является новинкой. Посетители с удовольствием ближе познакомились с книгами, поделились впечатлениями друг с другом.

Такие традиционные выставки не только повышают уровень знаний студентов, но и интерес к литературе правового направления.

Ждем следующей встречи!