Награждение победителей творческого конкурса

03.04.2018

В конце февраля библиотека объявила творческий конкурс по случаю 1030-летия крещения Киевской Руси − Украины.

Участие в конкурсе приняли креативные творческие работы: плакаты, рисунки, буклеты, иконы, вышитые бисером.

Для оценки было представлено более 20 работ разных направлений.

Награждение победителей состоялось на Ученом совете университета 30 марта 2018 года.

Победителями стали:

В номинации «Плакаты»:

I место − Черевата Дарья, студентка 2 курса учебно-научного института истории и международных отношений;

II место − группа ПО 1 (9) Старобельского гуманитарно-педагогического колледжа

III место − Кашина Антонина, Рыбак Руслана, студентки 1 курса Старобельского гуманитарно-педагогического колледжа.

В номинации «Рисунки»:

I место − Симонов Евгений, магистрант учебно-научного института физики, математики и информационных технологий;

II место − Старикова Анна студентка 3 курса колледжа Луганского национального университета имени Тараса Шевченко;

III место − Сомова Вероника, студентка 2 курса Старобельского гуманитарно-педагогического колледжа.

В номинации «Иконы»:

I место − Баланович Елена, студентка 3 курса Старобельского гуманитарно-педагогического колледжа

II место − группа ИБАС 2 (9) Старобельского гуманитарно-педагогического колледжа.

В номинации «Буклеты»:

I место − Мареева Крин, студентка 2 курса Старобельского гуманитарно-педагогического колледжа

II место − Воронина Мария, студентка 1 курса Старобельского гуманитарно-педагогического колледжа.

Поздравляем победителей! Спасибо за участие! Желаем успехов и вдохновения!