Периодические издания в новых поступлениях!

Категории: Новые поступления

Благодаря сотрудничеству с ЛОУНБ имени М. Горького, мы получили периодические издания, которые пригодятся студентам и преподавателям. Это издания издательской группы „Основа”.

В частности, научно-методический журнал „Логопед”, „Ребенок с особыми потребностями”, „Математика в школах Украины”, „Физика в школах Украины”, „Информатика в школе”, „История и правоведение”, „Трудовое обучение в школе”, „Воспитательная работа в школе”, „Классному руководителю все для работы”, „Завучу все для работы”, „Управление школой”, первый образовательный журнал для дошкольников и их родителей „Растем вместе” и др.

Кроме того, ЛОУНБ имени М. Горького предоставляет нам доступ до других периодических изданий (список прилагается), с которыми можно работать в помещении областной библиотеки.

Эти издания значительно укрепят нашу методическую базу, позволят обогатить наши научные работы новыми исследованиями. Желаем успехов!

07.02.17